Orfèvrerie Russe. 2 lithographies en couleurs... - Lot 353 - Vermot et Associés

Lot 353
Estimation :
100 - 200 EUR
Orfèvrerie Russe. 2 lithographies en couleurs du 19 ème siècle. 52 x 37 cm. Inhérentes à l'œnologie.
Mes ordres d'achat