PERCEVAL, Emile de. Montesquieu et la Vigne.... - Lot 365 - Vermot et Associés

Lot 365
Estimation :
40 - 50 EUR
PERCEVAL, Emile de. Montesquieu et la Vigne. Bordeaux, Delmas, 1935. In-8, demi-maroquin brun à coins, dos à 5 nerfs orné du titre doré. Reliure moderne. Couvertures conservées, 177 pp. Edition originale en très bel état.
Mes ordres d'achat