PLANES-BURGADE, Georges. Pour la Défense... - Lot 373 - Vermot et Associés

Lot 373
Estimation :
30 - 40 EUR
PLANES-BURGADE, Georges. Pour la Défense et Illustration du Vin de France. Bordeaux, Raymond Picquot, 1931. In-8, demi-cuir havane à coins, dos à nerfs orné du titre doré. Reliure moderne. Couvertures et dos conservés; 126 pp. Edition originale tirée à 8OO exemplaires sur alfa. Très bel état.
Mes ordres d'achat