POT-AU-FEU (Le). Journal de cuisine pratique... - Lot 390 - Vermot et Associés

Lot 390
Estimation :
350 - 400 EUR
POT-AU-FEU (Le). Journal de cuisine pratique et d'économie domestique. Année 1893 (1ère année) à 1913. Paris, au Siège du Journal. Série complète de 21 volumes in-8 dans une reliure uniforme demi-toile rouge en bel état.
Mes ordres d'achat