ROGER, J.R. Les Vins de Bordeaux. Paris,... - Lot 409 - Vermot et Associés

Lot 409
Estimation :
40 - 50 EUR
ROGER, J.R. Les Vins de Bordeaux. Paris, Compagnie Parisienne d'Editions Techniques et Commerciales, s.d. In-8, demi-maroquin brun à coins, dos à nerfs orné du titre doré. Couvertures et dos conservés, imprimés en couleurs. 224 pp. Elégante typographie, lettrines. Très bel état.
Mes ordres d'achat