SEPANGUEUL, de. Parmi les Ceps et les Poinçons. In-12,... - Lot 428 - Vermot et Associés

Lot 428
Estimation :
40 - 50 EUR
SEPANGUEUL, de. Parmi les Ceps et les Poinçons. In-12, broché, couvertures imprimées et illustrées. 346 pp. Edition originale ornée de dessins originaux de Claudel. Exemplaire numéroté 393. Intérieur très frais, non coupé.
Mes ordres d'achat