VIALA et VERMOREL. Ampélographie. 3 planches... - Lot 448 - Vermot et Associés

Lot 448
Estimation :
150 - 200 EUR
VIALA et VERMOREL. Ampélographie. 3 planches en chromolithographie du 19 ème siècle. 35 x 24 cm. Cépages : terret noire, grenache gris, sicilien précoce.
Mes ordres d'achat