VIN, Le. Dix-huitième siècle. Numéro spécial... - Lot 458 - Vermot et Associés

Lot 458
Estimation :
20 - 30 EUR
VIN, Le. Dix-huitième siècle. Numéro spécial sous la direction de Jean Bart et Elisabeth Wahl. Paris, P.U.F., 1997. In-8, broché de l'éditeur. Couvertures en couleurs et illustrées. 736 pp. Collection dix-huitième siècle. Bon état.
Mes ordres d'achat