Oenochoe à bec trilobé tréflé à décor d'oves... - Lot 468 - Vermot et Associés

Lot 468
Estimation :
600 - 800 EUR
Oenochoe à bec trilobé tréflé à décor d'oves et frise de points Jolie patine de rivière, anse absente 16 cm Art grec Vème siècle avant J. -C.
Mes ordres d'achat