Bar Art Déco à comptoir en zinc, appliques... - Lot 484 - Vermot et Associés

Lot 484
Estimation :
16000 - 22000 EUR
Bar Art Déco à comptoir en zinc, appliques en zinc sculpté aux angles et plinthe de marbre rose. Avec son miroir et ses étagères. Epoque Art Deco, Fin des années 30. L 225, P 88 cm le bar H 238, L 238 le miroir étagères Aménagé, rénové et fonctionnel. Provenance: Une maison close de la Région Lorraine. Ce qui explique ses dimensions modestes.
Mes ordres d'achat