Fibule en arc de cercle à décor bouleté Bronze... - Lot 277 - Vermot et Associés

Lot 277
Estimation :
120 - 150 EUR
Fibule en arc de cercle à décor bouleté Bronze 3,5 cm Type macédonien VII-Ivème siècle avant J. -C.
Mes ordres d'achat