Rare chamane en bois sculpté (matière périssable)... - Lot 331 - Vermot et Associés

Lot 331
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Rare chamane en bois sculpté (matière périssable) orné d'inclusions de pierres et coquillages. Manques. En l'état. Chancay. XII-XVIès. H env 15cm.
Mes ordres d'achat