Terre cuite à engobe à décor de filet «net... - Lot 355 - Vermot et Associés

Lot 355
Estimation :
250 - 300 EUR
Terre cuite à engobe à décor de filet «net style», à effacements, épaule avec des palmettes. Grande Grèce, circa IVè s av J. C. Restaurations. H: env 12cm.
Mes ordres d'achat