Grande louche libatoire à décor de dragons.... - Lot 410 - Vermot et Associés

Lot 410.bis
Estimation :
350 - 500 EUR
Grande louche libatoire à décor de dragons. Bronze à patine ancienne. L 35cm. Env. 700g. Chine. Epoque Han (206 av. J. -C. à 220 apr. J. -C).
Mes ordres d'achat