Poudrier cylindrique orné de dragons et serti,... - Lot 424 - Vermot et Associés

Lot 424
Estimation :
100 - 150 EUR
Poudrier cylindrique orné de dragons et serti, le couvercle surmonté d'un lion bouddhique. Bronze doré. L 9. 3cm. Chine. XIXe - XXe, dans l'esprit des Ming.
Mes ordres d'achat