Icône. Vierge à l'enfant entourée de saints.... - Lot 428 - Vermot et Associés

Lot 428.TER
Estimation :
800 - 900 EUR
Icône. Vierge à l'enfant entourée de saints. Bois sculpté polychrome. XIXès. L: 50 cm.
Mes ordres d'achat