Corps de dignitaire vraisemblablement royal... - Lot 502 - Vermot et Associés

Lot 502.BIS
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Corps de dignitaire vraisemblablement royal en bois sculpté à restes d'engobe polychrome. Bras et couronne manquants. Egypte. Style du Nouvel Empire. H: 35cm.
Mes ordres d'achat