Prince Adingra Sans titre,1994 Technique... - Lot 566 - Vermot et Associés

Lot 566
Estimation :
200 - 300 EUR
Prince Adingra Sans titre,1994 Technique mixte sur toile signée et datée en haut à droite et à gauche 66 x 54 cm
Mes ordres d'achat