Paul LAZERGES (1845-1902)

Lot 17
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paul LAZERGES (1845-1902)
Les musiciennes, 1882
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
56 x 38 cm
Mes ordres d'achat