José CRUZ HERRERA (1890-1972)

Lot 21
Estimation :
1200 - 1500 EUR
José CRUZ HERRERA (1890-1972)
En barque sur le Bou Regreb
Huile sur carton signé en bas à gauche
25 x 34 cm
Mes ordres d'achat