Niels SIMONSEN (1807-1885)

Lot 22
Estimation :
4000 - 6000 EUR

Niels SIMONSEN (1807-1885)

Fumeur sur les hauteurs d'Alger, 1840
Huile sur toile signée, située et datée en bas à droite
28 x 44 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes