Gustave FLASSCHOEN (1868-1940)

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
Rue animée à Rabat
Huile sur panneau signé en bas à gauche et situé au dos
18 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat