P. ROMANO (Ecole ITALIENNE du XX° siècle)

Lot 32
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Voiliers en bord de mer
Ruines en bord de mer
Paire de toiles ovales
73 x 61 cm
Signé en bas au centre P. Romano
Mes ordres d'achat