Chéri-François Dubreuil (1828-1880)

Lot 33
Estimation :
16000 - 20000 EUR
Navires au détroit de Gibraltar
Huile sur toile signée en bas à droite
160 x 245 cm Restaurations
Mes ordres d'achat