Paul FLAUBERT (1928-1994)

Lot 34
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 202EUR

Paul FLAUBERT (1928-1994)

Voiliers et familles sur la plage
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
22 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes