Paul Flaubert(1928-1994)

Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 151EUR
Paul Flaubert(1928-1994)
La lecture dans la campagne
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
27 x 22 cm
Mes ordres d'achat