Paul FLAUBERT (1928-1994)

Lot 36
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 151EUR

Paul FLAUBERT (1928-1994)

Conversation de jeunes filles
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
30 x 22 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes