FRANCOIS BATET (1921-2015)

Lot 41
Estimation :
6000 - 8000 EUR
FRANCOIS BATET (1921-2015)
«Charleston»
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos
97 x 130 cm
Mes ordres d'achat