Delphin ENJOLRAS (1857-1945)

Lot 46
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 930EUR

Delphin ENJOLRAS (1857-1945)

Elegante remontant son bas
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
73 x 54 cm
Toile d'origine
Beau cadre en bois stuqué et doré de style Régence
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes