POL BURY (1922-2005)

Lot 53
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 16 380EUR
POL BURY (1922-2005)
Composition 115, 1952 Huile sur panneau d'isorel signé et daté en bas à gauche et titré au dos 65 x 82 cm Un certificat de Madame Velma Bury sera remis à l'adjudiacataire Provenance: Collection particulière, Neuilly sur Seine
Mes ordres d'achat