HUGO DEMARCO (1932-1995)

Lot 56
Estimation :
12000 - 15000 EUR
HUGO DEMARCO (1932-1995)
Vitesse couleur, 1969-1993, Plaques en métal, papiers de couleur, néon et moteur électrique dans un emboîtage en bois signé, titré, daté au dos 85 x 85 x 17 cm Provenance: Collection particulière, Neuilly Sur Seine
Mes ordres d'achat