Martha Boto (1925-2004)

Lot 58
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Martha Boto (1925-2004)
Variations lumino-graphiques, 1967 Systéme lumineux à intensité variable dans un entourage en bois laqué noir. Plexiglas, aluminium, lampes et moteur signé, daté, titré et situé Paris au dos 65 x 65 x 37,5 cm Provenance: Collection particulière, Neuilly Sur Seine
Mes ordres d'achat