KEITH HARING (1958 - 1990)

Lot 67
Estimation :
6000 - 8000 EUR
KEITH HARING (1958 - 1990)
Ufo & Wolf, 1988 Dessin au feutre sur papier signé et daté 22, 5 x 15 cm Provenance: Collection particulière, Londres La fondation Haring ne délivre plus de certificat pour les dessins. Nous l'avons toutefois contactée et elle ne s'est pas opposée à la vente de ce dessin
Mes ordres d'achat