WIFREDO LAM (1902 - 1982)

Lot 68
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 57 960EUR
WIFREDO LAM (1902 - 1982)
Grand Yamaya, 1977 Bronze à patine verte signé et daté sur la base Edition Artcurial à 8 exemplaires H 66 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat