Gérard RANCINAN (Né en 1953)

Lot 72
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 15 120EUR
Gérard RANCINAN (Né en 1953)
«Décadence», 2011 Tirage argentique sur diasec signé Tirage unique numéroté 1/1 22 x 44 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'adjudicataire
Mes ordres d'achat