SOPHIE PETITPAS (NÉE EN 1960)

Lot 81
Estimation :
1200 - 1500 EUR
SOPHIE PETITPAS (NÉE EN 1960)
«Marilyn», 2005 Technique mixte sur toile signée, titrée, datée 2005 au dos 97 x 162 cm
Mes ordres d'achat