Buste d'éphèbe Marbre patiné à beau modelé Dans... - Lot 85 - Vermot et Associés

Lot 85
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 8 568EUR
Buste d'éphèbe Marbre patiné à beau modelé Dans les canons de l'époque romaine des premiers siècles après J.- C. Epoque Empire H 80 cm
Mes ordres d'achat