Important cabinet en bois noirci surmonté... - Lot 87 - Vermot et Associés

Lot 87
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Important cabinet en bois noirci surmonté d'un fronton, incrusté d'ivoire gravé, ouvrant de dix tiroirs garnis de pierres dures et ornés de bronzes dorés Rome, XVII° siècle, pour les pierres dures XIX° siècle, pour le chassis H 104, L 86 cm pour le cabinet H 195 cm avec le piétement Piètement en bois doré et sculpté, composé d'éléments anciens
Mes ordres d'achat