Guéridon en acajou et placage d'acajou foncé... - Lot 91 - Vermot et Associés

Lot 91
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou foncé et bronze doré Le plateau basculant est orné de douze médaillons représentant de grands musiciens Angleterre, XIX° siècle H 76, Diam 77 cm
Mes ordres d'achat