Guéridon en fer poli patiné et bronze doré. Manufacture... - Lot 97 - Vermot et Associés

Lot 97
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Guéridon en fer poli patiné et bronze doré. Manufacture d'Ilsenburg, signé au dos Sachsen-Anhalt XIX° siècle Piétement postérieur H 70, Diam 90 cm
Mes ordres d'achat