Alfred BOUCHER (1850-1934)

Lot 98
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 11 340EUR
Alfred BOUCHER (1850-1934)
Deux puttis s'embrassant Grand groupe en marbre sculpté représentant deux enfants assis sur un tertre traité au naturel Taille directe Signé Socle en bronze finement sculpté et ciselé à décor de frise de feuilles de chêne et glands H 49, L 60, P 21 cm
Mes ordres d'achat