Lampe à huile en terre cuite à décor de scène... - Lot 178 - Vermot et Associés

Lot 178
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Lampe à huile en terre cuite à décor de scène érotique et volutes Marque en forme de pied sous la base 11 cm Période romaine Ier-IIème siècle
Mes ordres d'achat