Vervelle ou pendant de harnais en forme d'écusson... - Lot 635 - Vermot et Associés

Lot 635
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
Vervelle ou pendant de harnais en forme d'écusson à décor de croix, traces de dorure Bronze 2,8 cm XIII-Xvème siècle
Mes ordres d'achat