Boucle de chausse, poinçon de décharge correspondant... - Lot 649 - Vermot et Associés

Lot 649
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Boucle de chausse, poinçon de décharge correspondant aux années 1732-1738, poinçon de maître orfèvre lu PLK Argent 3,5 cm XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat