Tête en calcaire sculpté avec manques au... - Lot 84 - Vermot et Associés

Lot 84.BIS
Estimation :
60 - 80 EUR
Tête en calcaire sculpté avec manques au niveau de la bouche.Polychromie.Style pharaonique.H: 9cm.
Mes ordres d'achat