Vierge à l'Enfant.Bois sculpté monoxyle patiné. Flandres.Fin... - Lot 303 - Vermot et Associés

Lot 303
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Vierge à l'Enfant.Bois sculpté monoxyle patiné. Flandres.Fin du XVIème s-début XVIIès.Manques.H env 156cmL: 62cm.Socle XVIIIès en bois doré. Hauteur totale env 236cm. Sur désignation.
Mes ordres d'achat