Enfant musicien sur buffle.Compagnie des... - Lot 304 - Vermot et Associés

Lot 304
Estimation :
80 - 90 EUR
Enfant musicien sur buffle.Compagnie des Indes. XVIII-XIXès.Petits manques et restaurations.
Mes ordres d'achat