Rohwedder-ruge,Karl (1865-1940) Huile sur... - Lot 307 - Vermot et Associés

Lot 307
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Rohwedder-ruge,Karl (1865-1940) Huile sur toile. Rue animée à Kairouan. (Tunisie).Signée en bas à gauche.60X80cm.Avec cadre 74X95cm.
Mes ordres d'achat