Boîte reliquaire Gau à décor des signes du... - Lot 336 - Vermot et Associés

Lot 336.BIS
Estimation :
150 - 180 EUR
Boîte reliquaire Gau à décor des signes du zodiaque 10 x 7 cm Tibet XIXème siècle
Mes ordres d'achat