Grande Kwan In assise en délassement.Bois... - Lot 340 - Vermot et Associés

Lot 340
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Grande Kwan In assise en délassement.Bois sculpté à restes d'engobe.Chine.Fin de l'époque Ming ou Epoque Qing.H: 78cm.
Mes ordres d'achat